Корчевников рассекретил содержание последнего письма отца

Телеведущий вспомнил о послании, полученном перед кончиной родителя.
Борис Корчевников
Борис Корчевников
Фото: instagram*

Борис Корчевников в новом выпуске ток-шоу «Судьба человека» впервые рассказал о письме, которое ему незадолго до смерти написал родной отец Вячеслав Орлов. Папа телеведущего, долгое время возглавлявший Московский драматический театр имени Пушкина, ушел из жизни в 2015 году после тяжелой болезни.

Перед своей кончиной, по словам Корчевникова, его родитель уже не мог говорить, поэтому общался с близкими с помощью записок. Одно такое послание он адресовал наследнику, и оно было наполнено глубочайшим сожалением.

«Почему-то я сейчас вспомнил. У меня папа был директором театра. Когда он уже умирал и не мог говорить, то он написал мне: «Сорок лет отдал театру». Всю жизнь. С каким-то сожалением он это говорил. Что можно было бы как-то по-другому прожить жизнь», — рассказал Корчевников в беседе с актером Андреем Шарковым. 

Напомним, отношения телеведущего с отцом нельзя назвать очень доверительными, ведь звезда «России 1» воспитывался матерью, а с Орловым встретился уже в подростковом возрасте, когда ему было 13 лет. Незадолго до кончины папы Борис выяснил, что не является его единственным ребенком и у него есть единокровная сестра, старше него на 12 лет, которая работает учительницей начальных классов.

Позже Корчевников не раз сетовал, что так и не понял, почему Орлов отказывался раньше познакомить его с сестрой, ведь они давно могли бы стать друг для друга родными людьми, но случилось это только после смерти папы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог