«Копия Шишковой»: Елена Темникова может составить конкуренцию модели

Новый образ певицы оценили в сети.
02 Августа 2019
Елена Темникова
Елена Темникова
Фото: @instagram*

Лена в последнее время очень часто экспериментирует с образами. В ход идет макияж и, с недавних пор, полюбившиеся певицей парики.

На днях она продемонстрировала фанатам новый оттенок волос блонд. Но ни они, ни звездные друзья эксперимент не оценили. Парик выглядел настолько натурально, что все подумали, будто Лена «сменила масть».

Известный стилист, которого мы просили оценить образ Темниковой, сказал, что блонд ей идет, но все же с темным цветом певица выглядит органичнее.

Темникова не остановилась на экспериментах со светлыми волосами. На днях она поделилась стильной фотосессией, где снялась в парике модного в этом сезоне оттенка «скандинавский блонд».  По мнению фолловеров, холодный, почти снежный цвет волос, очень идет Лене, превращает ее, в хорошем смысле, в инопланетную диву.

С кем Темникову только не сравнивали: и с Лилу из фильма «Пятый элемент», и с Беллой Хадид. Но в итоге все пришли к выводу, что она стала похожа на Алену Шишкову, и легко составит конкуренцию модели. Лене намекнули, что она всерьез может задуматься о модельной карьере. Фотосессии с ее участием получаются очень стильные, и, глядя на образы певицы, все вещи хочется купить.

А как вам новый образ Темниковой? 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог