Копия отца! Вдова Грачевского показала сына на редких фото

Поклонники ахнули при виде трехлетнего наследника создателя «Ералаша».
Юлия Маркова
|
22 Мая 2023
Екатерина Белоцерковская с сыном Филиппом
Екатерина Белоцерковская с сыном
Фото: Социальные сети
Сын Бориса Грачевского
Филипп Грачевский
Фото: Социальные сети

Бориса Грачевского не стало два года назад. Основатель юмористического детского киножурнала «Ералаш» не смог оправиться после коронавируса. Его молодая супруга Екатерина Белоцерковская тяжело переживала утрату. В том числе, и из-за того, что на руках у вдовы остался маленький сын Филипп, которому на момент смерти отца было меньше года.

Недавно мальчику исполнилось три, и он стал невероятно похож на своего родителя. Накануне Екатерина доказала это, опубликовав в личном блоге трогательные снимки с малышом. На кадрах Белоцерковская запечатлела моменты прогулки с сыном. Филипп оказался веселым и любознательным мальчиком.

«Как же хорошо, что так много всего для деток! Проводите время с детками вместе! Это лучшее, что может быть для семьи. Мы желаем всем добра, мира и счастья»,

— написала она в комментариях.

Пользователи были поражены сходству Филиппа с Борисом Юрьевичем. «Сыночек — копия папы! Счастья Вам, радости и здоровья», «Кудрявый красотуля! Прелесть малыш», «Он и правда очень похож на отца», «Улыбчивый еще такой», «Ну до чего же сладкий», — высказались фанаты.

Стоит отметить, что даже спустя два года после смерти мужа Екатерина не может смириться с его уходом. Недавно она написала пронзительное письмо Грачевскому на тот свет. Вдова заявила, что муж был главным мужчиной в ее жизни, и она больше никогда не сможет никого полюбить. Поклонники заверили молодую мать, что в ее жизни обязательно еще случится любовь, ведь прошло совсем немного времени со дня смерти супруга. Они призвали ее не ставить на себе крест, и открыться миру для новых чувств и радости.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог