Копия мамы: будущий король Дании отметил свое 16-летие

Сын принцессы Мэри вполне оправился от коронавируса.
Датский принц Кристиан - фото
Датский принц Кристиан
Фото: instagram*.com/detdanskekongehus/
Датская принцесса Мэри - фото
Датская принцесса Мэри
Фото: .instagram.com/detdanskekongehus/

Как быстро летит время. Казалось, что еще недавно непосредственный наследник датского престола — кронпринц Фредерик и его супруга Мэри подтверждали, что на свет появился их старший сын и наследник престола — принц Кристиан. И вот, он уже отмечает 16-летие!

Недавно на официальной страничке королевской семьи были опубликовали фото Кристиана. И снимки юного принца вызвали энтузиазм среди женской части фолловеров королевского аккаунта, которые не стали сдерживать своего восторга и восхищения. При этом, было просто невозможно не заметить, что он все больше становится похож на свою маму — кронпринцессу Мэри. К своей радости, фанаты датского королевского семейства пришли к заключению, что, судя по фото, принц, переболевший в декабре прошлого года коронавирусом,  находится сейчас в отличной форме. Родители принца подписали опубликованный снимок так:

«В конце июня, его королевское высочество закончит девятый класс в школе Tranegardskolen в Гентофте, в которой он учится с первого класса. Принц собирается продолжить свое школьное обучение в гимназии Herlufsholm в Нестведе, куда будет зачислен после летних каникул». Заметим, Кристиан стал первым представителем королевской семьи Дании, посещавшим сначала государственный детский сад, а затем и школу. Помимо старшего, у Мэри и Фредерика еще трое детей —  принцесса 13-летняя Изабелла и 10-летние принцесса Джозефина и принц Винсент.

Между прочим, Кристан — второй в очереди к престолу Дании. Он будет править следующим после своего отца, кронпринца Фредерика, которому, в свою очередь, в будущем предстоит сменить свою мать — королеву Магрете.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог