Копия мамы: Анна Курникова поделилась фото с подросшей дочкой

Анна следит за собой даже на карантине.
07 Апреля 2020
Анна Курникова с ребенком
Анна Курникова
Фото: @annakournikova/instagram*

38-летняя Анна Курникова порадовала фанатов новым снимком — с 2-месячной дочкой Машей на руках. Все заметили, что несмотря на то, что Курникова, как и многие другие, безвылазно сидит дома на карантине, она не перестала следить за собой. На фото нетрудно заметить, что Анна не забыла подкрасить глаза и аккуратно причесаться. 

 Как решило большинство поклонников Анны, малышка до смешного похожа на свою маму. «Мамина дочка!» — так прокомментировал фото один из фанатов. Впрочем, нашлись и те, кому показалось, будто Маша, ставшая младшей сестрой двухлетних близнецов Люси и Николаса, пошла в отца. «У нее решительно папин взгляд!» — заметил один из фолловеров. На самом деле, Маша, появившаяся на свет 30 января этого года, очевидно унаследовала, как минимум, мамины голубые глаза и светлые волосы. Что же касается черт лица, то они, как известно, еще будут меняться по мере того, как будет подрастать малышка. 

 Как признался недавно супруг Анны и папа Маши Энрике Иглесиас, он чувствует себя совершенно счастливым в роли отца. К тому же, как утверждает певец, он умеет не только умиляться, глядя на малышку, но и быть полезным. «Я умею отлично менять памперсы и кормить Машу из бутылочки. Причем делаю это с большим удовольствием»,  — заверяет Энрике. 
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог