Энрике Иглесиас и Анна Курникова впервые показали своего новорожденного ребенка

Они рассказали, что снова стали родителями, спустя две недели после рождения дочки.
14 Февраля 2020
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Поклонники 44-летнего Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой ликуют: им показали фотографии третьего ребенка пары, родившегося две недели назад. На них счастливые родители трогательно переживают первые минуты после рождения своей малышки.

К радости фанатов певца, теперь они знают о новорожденном несколько новых фактов. Во-первых, Иглесиас сообщил дату рождения, а во-вторых — пол ребенка. «Мое маленькое солнышко! 30.1.2020» — так он подписал фото. Что же касается пола, то он стал известен благодаря тому, что Анна и Энрике украсили голову крохи огромным розовым бантом. То есть теперь в семействе появилась еще одна маленькая девочка. Что же касается третьей новости, то благодаря этому снимку, стало известно, что Энрике присутствовал при родах.

Анна, о беременности которой стало известно только в декабре минувшего года, тоже решила поделиться фото со дня рождения дочки. Она выложила целых два снимка. На первом Курникову, которая лежит на больничной кровати с ребенком на груди, нежно целует Энрике. А на втором Анна прижимает к себе свою крохотную дочку со счастливой улыбкой на лице. Единственное, что Иглесиас и Курникова пока не сообщили, - это имя, которое они подарили своей малышке.

Впервые о том, что Анна и Энрике стали родителями в третий раз, стало известно еще несколько дней назад. Об этом сообщил сообщил брат певца — Хулио Иглесиас-младший. Он заявил в интервью чилийской радиостанции: «У моего брата теперь трое детей. Он очень счастлив!» Напомним, новорожденная малышка Иглесиаса и Курниковой стала младшей сестренкой близнецов пары — Николаса и Люси, родившихся в 2017 году.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог