Копия мама! Подкаминская показала подросшего сына

Актриса устроила с малышом трогательную фотосессию.
Юлия Маркова
|
17 Августа 2022
Елена Подкаминская — фото
Елена Подкаминская
Фото: Социальные сети

Елена Подкаминская не любит обсуждать свою личную жизнь. Поэтому любые ее откровения о семье и, тем более, о детях. Артистка до последнего скрывала третью беременность, сообщив о пополнении в семье лишь спустя месяц после родов.

До сих пор Елена показывала сына Александра со спины, поэтому у поклонников не было возможности, на кого похож трехлетний малыш. До сегодняшнего дня. Подкаминская показала кадры трогательной фотосессии, в процессе которой приоткрыла завесу тайны внешности маленького Саши.

Звездная мама и сын снялись на зеленом лугу. Елена выбрала женственный образ в деревенском стиле: белоснежное платье, подчеркивающее силуэт и открывающее плечи. Волосы звезда стянула в небрежный пучок. Саша был одет под стать маме — в белой рубашке и брюках из хлопка.

Подкаминская развлекалась с сыном на лугу, пела с ними песни под гитару, смеялась и обнимала малыша. Фанаты, наконец, смогли увидеть лицо крохи, хоть и вполоборота. Видно, что Александр очень похож на маму.

Кстати, несмотря на то что артистка полностью счастлива быть многодетной матерью, не так давно она столкнулась с трудностями воспитания детей.

«Поля вошла в подростковый возраст, и у нее это совпало с поступлением в гимназию. Она же была на семейном обучении, и сейчас у нее идет активная адаптация и к школе, и к новым друзьям. Она повзрослела, новая жизнь ее захватила, и всё это с мощными эмоциями различного свойства. Ева из кризиса трех лет перешла в кризис четырех (смеется), а она у нас огонь-девчонка, с которой мы как по минному полю, взрыв может прогреметь неожиданно и со страшной силой. И Саша, который сейчас что?! — отлучается от груди. А это вообще бомбический период» — поделилась звезда в одном из интервью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог