«Копия Фрейндлих!» Стало известно, как выглядит правнучка актрисы

Снимок малышки обнародовала ее мама.
01 Июня 2020
Правнучка Алисы Фрейндлих Соня
Фото: Инстаграм*

В июне прошлого года Алиса Бруновна Фрейндлих стала прабабушкой. Ее внучка Анна впервые стала мамой. Сегодня – в день защиты детей – Мышинская решила показать, как выглядит малышка. «Прекрасный день, чтобы познакомить вас с нашей принцессой! С днём защиты детей!» — подписала снимок очаровательной девочки счастливая мама.

Подписчики личного микроблога Мышинской пришли в восторг от внешности 11-месячной малышки, а также высказались, что ребенок очень похож на свою знаменитую прабабушку. «Особенно, глазами и взглядом. Счастья и любви Вашей семье!», «Красотулька!», «Куколка», — писали они. Ранее Анна сообщала, что несмотря на «тихое» имя ребенка, у нее весьма напористый характер. «Имя, которые мы выбрали, совсем не выполняет одну из своих функций. Соня родителям расслабиться не даст», — замечала внучка актрисы.

 Напомним, у Фрейндлих одна дочь, это Варвара Владимирова, которая подарила знаменитой матери внучку Анну и внука Никиту. По слухам, и у Никиты, который тоже стал актером, есть ребенок, но достоверной информации по-прежнему нет. Анна Тарасова вышла замуж за актера Алексея Мышинского в августе 2017 года. Влюбленные сначала просто расписались, а уже потом устроили для друзей и родственников пышное торжество. Тарасова, пришедшая в ЗАГС в простом летнем платье голубого цвета, на банкете блистала уже в свадебном наряде. Платье невесты Анне помогала выбирать ее мама — Варвара Владимирова. Без нее, по словам внучки Алисы Бруновны, она бы не справилась с этой сложной задачей. Праздновать свадьбу Анны и Алексея планировалось с размахом. Но молодожены позаботились о том, чтобы никакие подробности торжества не стали достоянием общественности. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог