Максим Фадеев пошел на уникальный эксперимент

Продюсер придумал, как вернуться на сцену.
24 Октября 2018

Максим Фадеев целых 25 лет не давал сольных концертов. Причиной отказа артиста от выступлений на большой сцене стала контузия, в результате которой он частично потерял слух. Много лет продюсер занимался восстановлением своего здоровья. Полностью избавиться от проблемы не удалось: по словам Фадеева, одним ухом он слышит всего на 40%, другим — на 60%. Тем не менее, в скором времени Максим снова вернется на сцену.

Музыкант рассказал о том, что готовит уникальный эксперимент. Фадеев представит зрителям аппарат под рабочим названием  «Шлем». Этот прибор поможет Максиму снова выступать перед зрителями. Суть процесса будет заключаться в том, что артист будет «слышать» звуки с помощью вибраций.

«У меня была сильная травма, контузия, из-за которой мне нельзя было петь, слушать громкие звуки. Да и сегодня мало что изменилось, — рассказал Максим. — Я долго думал, как мне вернуться на сцену без ущерба своему здоровью и чтобы люди были довольны. Я изобрёл аппарат с рабочим названием «Шлем». Я буду на сцене с полностью заблокированным слуховым проходом – лишь смогу чувствовать вибрации через костную проводимость. То есть, по собственным костям буду ощущать предположительные звуки. Это даже нельзя называть звуками – нечто срединное, скорее гудение. Это эксперимент, но риск – благородное дело!» Концерт Фадеева состоится 15 ноября в концертном зале «Крокус Сити Холл».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог