Константин Меладзе остался в глубоком потрясении от подарка Веры Брежневой

Чем певица смогла поразить своего любимого?
04 Ноября 2018
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Фото: @meladzemusic Instagram*

Константин Меладзе раскрыл ранее не известный факт о своей жене Вере Брежневой. Оказывается, певица обладает уникальным талантом выбирать лучшие подарки для близких. Её сюрпризы навсегда остаются в памяти тех, кому посчастливилось получить поздравление от Веры. 

На съемках программы «Сегодня вечером» Константин вспомнил о подарке любимой, который впечатлил его больше всего. Вера пригласила Бориса Гребенщикова*, любимого артиста мужа, выступить на его юбилее. Продюсер давно хотел сходить на концерт «Аквариума», но его пугали мероприятия с массовым скоплением людей. Свой сюрприз Брежнева подготовила в тайне, так что Меладзе ни о чем не догадывался до самой последней минуты. Выбрав правильный момент, Вера приступила к выполнению своего плана.

«Она подошла, попросила закрыть глаза и взяла за руку. Потом вдруг из темноты к нам подъезжает трак, в котором поют люди до боли знакомую песню. Подхожу ближе, открываю глаза а там Борис Гребенщиков* со своей группой исполняет мою любимую песню», — поделился трогательным воспоминанием Константин.

По словам Меладзе, он целых полгода не мог прийти в себя от эйфории, вызванной сюрпризом Веры. Ведь Гребенщиков не только выступил на дне рождения Константина, но и остался для беседы с именинником. Теперь поклонники знают, что Вера является главной в семье по подаркам и сюрпризам. Интересно было бы узнать, как Брежнева по праздникам удивляет своих дочек Соню и Сару?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог