Консьержки подтвердят: овдовевший Шаляпин рассказал правду о любовнице

Певец до сих переживает из-за смерти жены.
Прохор Шаляпин — фото
Прохор Шаляпин
Фото: Социальные сети

Трагедия, случившаяся прошлой осенью, разделила жизнь Прохора Шаляпина на до и после. Певец овдовел всего через несколько недель после свадьбы с Татьяной Дэвис. Эта история получила широкую огласку. Сначала Прохора обвиняли в пиаре и фейковой свадьбе, а потом заподозрили в причастности к смерти его богатой жены.

После похорон у Шаляпина случился нервный срыв. Он вспоминает, что из-за травли и переживаний он начал набирать вес — заедал стресс, которого было в его жизни слишком много.

Дело в том, что незадолго до смерти Татьяны в беду попала мама Прохора. На Елену Ивановну, работавшую в больнице, завели уголовное дело из-за обвинений в получении взяток и служебном подлоге. Свою вину женщина не признает, но ей грозит тюремное заключение сроком до восьми лет.

На фоне всех этих событий Шаляпин временно поставил крест на личной жизни. Не так давно ему стали приписывать роман с 77-летней поэтессой Аллой Пеняевой. С ней Прохора связывает давняя дружба, которая, как писали, внезапно переросла в роман. Однако артист уверяет, что это не так. Он сейчас одинок и не ищет новых отношений.

«Живу один. И подтверждают это мои консьержки, которые там сидят и все это наблюдают. Потому что совершенно мне сейчас не до каких-то личных отношений. Я прям не знаю, как состарился, все равно, знаете, внутренне»,

— цитирует Шаляпина «Пятый канал».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог