Кольцо не купил, но на одно колено встал: Бузовой сделал предложение тайный поклонник

Фанаты гадают, что ответила телеведущая.
Ольга Бузова — фото
Ольга Бузова
Фото: Социальные сети

37-летняя Ольга Бузова недавно публично жаловалась на неудачи в личной жизни. Артистка призналась, что вот уже два года томится в одиночестве, а на своей интимной жизни фактически поставила крест, поскольку близости с мужчиной у нее не было с 2021 года, когда она рассталась с Давидом Манукяном.

Певица предположила, что теперь никто не рискует с ней сближаться, поскольку потенциальные кавалеры ее боятся и понимают, что ничем не смогут ее превзойти. Однако один отважный парень все же появился в жизни Бузовой и даже рискнул сделать ей предложение руки и сердца.

Выяснилось, что знаменательное событие произошло еще зимой на съемках шоу «Звезды в Африке». Совершенно неожиданно на площадку пришел неизвестный молодой человек, он приблизился к Ольге и встал перед ней на одно колено. Правда, в руках жених держал не коробочку с кольцом, а телефон-раскладушку, на экране которого было изображено украшение с бриллиантом. Судя по всему, поклонник не стал тратиться на кольцо, чтобы впечатлить певицу.

Бузова действительно оказалась застигнута врасплох появлением воздыхателя, а все присутствующие принялись подбадривать мужчину и просить Ольгу дать согласие. Однако артистка не стала громко озвучивать свой ответ, а лишь что-то шепнула на ухо поклоннику, после чего он удалился. Представители певицы пока не комментировали ситуацию, также остается загадкой, кто этот парень и какие у него сейчас отношения со звездой «Дома-2», пишет StarHit.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог