Колин Фаррелл опасается «охотниц за золотом»

Актер заявил, что сейчас все его время занимает работа и воспитание сыновей.
14 Июня 2015
Колин Фаррелл
Колин Фаррелл
Фото: Shutterstock.com

Колин Фаррелл имеет репутацию отчаянного ловеласа. Однако в последнее время 39-летний актер, похоже, решил отказаться от любовных приключений. Вот уже четыре года он ни с кем не встречается. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Колин объяснил, почему перестал тратить силы и время на ухаживания.

«Скажу честно, я пришел к выводу, что чем больше тратишь денег, тем хуже складываются отношения. Даже краткосрочные. Совсем из них тогда дух романтизма улетучивается. Впрочем, мне уже везде мерещатся охотницы за золотом», — признался Фаррелл.

В тему: Колин Фаррелл: «Я довольно часто бью женщин»

Колин заявил, что сейчас все его время занимает работа и воспитание сыновей. Напомним, старшему сыну актера от модели Ким Борденэйв Джеймсу 11 лет, а младшему от польской актрисы Алиции Бахледа Генри — 5 лет. Оба мальчика живут в Лос-Анджелесе со своими матерями, но Колин полностью выполняет свои отцовские обязанности.

«В принципе я доволен. Отношения отнимают массу энергии. Не подумайте, что я перестал любить женщин, просто я теперь очень занятой мальчик. Есть еще один плюс: никто ко мне не пристает с вопросами про ту или иную мою возлюбленную», — заявил актер. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог