Кока перезагрузилась в Америке

Певица, которая из-за плотного гастрольного графика в последние месяцы спала по три часа в сутки,...
07 Августа 2022
Клава Кока
Из Калифорнии Клава отправилась в Аризону, чтобы полюбоваться Большим каньоном
Фото: из личного архива Клавы Коки

Певица, которая из-за плотного гастрольного графика в последние месяцы спала по три часа в сутки, сделала себе роскошный подарок в честь 26-летия. Кока отправилась в путешествие в Калифорнию — она называет этот край любимым местом на земле. «Я давно не была в таком предвкушении от отпуска, — говорит Клава. — Накануне поездки я даже не могла представить, что буду просто высыпаться, гулять, кататься на самокате, рассекать на кабриолете, встречаться с друзьями, провожать закаты и никуда не спешить».

Клава Кока. Фото
Клава Кока
Фото: из личного архива Клавы Коки

Не растрачивая заслуженной самовлюбленности, Кока призналась, что отдохнула не только от концертов, но и от повышенного внимания поклонников. «Правда, пару раз исключения все-таки были, — делится артистка. — Какие-то ребята подошли ко мне на улице и сказали, что я «выгляжу как суперзвезда». Попросили показать, под каким именем я зарегистрирована в соцсети, и, посмотрев, буквально завизжали: «О, да ты и правда суперзвезда!» (Смеется.) Что ж, я не против».

Премьеры октября в онлайн-кинотеатре PREMIER
В октябре зрителей ждет насыщенная программа: захватывающие исторические детективы, основанные на реальных событиях прошлого столетия, душевные семейные комедии и долгожданные новые сезоны популярных телесериалов.



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая