«Когда съехал от Полины»: муж Гагариной показал ужасные условия жизни

Дмитрий Исхаков затронул тему брачного контракта.
24 Августа 2020
Дмитрий Исхаков
Фото: @isxakov Instagram* Дмитрия Исхакова

Дмитрий Исхаков не даёт успокоиться слухам о его разрыве с Полиной Гагариной. Кажется, обсуждение событий семейной жизни пары только пошло на спад, как фотограф поделился провокационной шуткой на тему развода.

Муж артистки сделал фото в комнате с очень скромными условиями и высказался на тему раздела имущества. «Надо было заключать брачный контракт», — написал Дмитрий. Фанаты певицы поддержали шутку, добавив к описанию снимка: «Когда съехал от Полины». Артистка шутку своего пока ещё законного супруга тоже поддержала «лайком». Это говорит о том, что, несмотря на разрыв, Гагарина с мужем стараются сохранить дружеские отношения.

Любопытно, что совсем недавно Гагарина сделала откровенное признание: она против брачных контрактов. По словам певицы, для неё самой приемлем только один вариант договора. Полина вписала бы туда всего одну строчку: «Если вдруг что — претензий друг к другу не имеем!»

Тем не менее, ходят упорные слухи, что певица ещё до свадьбы обозначила Исхакову чёткую договоренность на тему покупки совместной недвижимости и любого другого дорогого имущества. Поэтому после расставания она практически ничего не потеряла, а её супруг так и остался «гол, как сокол». Это, впрочем, довольно честно. Ведь Гагарина, очевидно, зарабатывала в разы больше супруга, который со своим скромным доходом почти не участвовал в формировании семейного бюджета.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о новом романе мужа Гагариной. Сообщалось, что он начал отношения с состоятельной красавицей-банкиршей. Сам Дмитрий не стал отрицать, что двигается дальше и пытается заново устроить личную жизнь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог