Княгиня Монако Шарлен ждет первенца

В конце этого года князь Монако Альбер II и его супруга, княгиня Шарлен, станут родителями.
31 Мая 2014
Княгиня Монако Шарлен
Княгиня Монако Шарлен
Фото: Splash News/All Over Press
Князь Альбер II и княгиня Монако Шарлен
Князь Альбер II и княгиня Монако Шарлен
Фото: All Over Press

Королевский дом Монако официально объявил, что вскоре княгиня Шарлен и ее супруг, князь Альбер, станут родителями.

«Князь Альбер II и княгиня Монако Шарлен невероятно счастливы объявить, что они ожидают радостное событие. Ребенок появится на свет в конце года»,  говорится в опубликованном сообщении.

Напомним, 36-летняя Шарлен Уиттсток, бывшая профессиональная пловчиха, вышла замуж за 56-летнего князя Монако Альбера II в июле 2011 года. Для Шарлен этот ребенок станет первым, в то время как у Альбера уже есть двое официально признанных внебрачных детей от разных матерей, которые, впрочем, не могут претендовать на престол.

К слову, недавно княгиня Шарлен дала откровенное интервью итальянскому изданию Vanity Fair, искренне рассказав журналистам о своих отношениях с супругом, а также о скандальном побеге из-под венца.

События на видео
Как приготовить батат со сметаной в духовке
В будни, когда готовить не времени, выручают простые рецепты, которые требуют всего 10 минут активной подготовки. Например, запеченный батат. С расплавленным тянущимся сыром и любимыми специями – это блюдо точно станет одним из любимых всей семьей.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица