Клуни осыпал Кейблер подарками перед расставанием

Мировая пресса уже поставила крест на отношениях Джорджа Клуни и Стэйси Кейблер...
27 мая 2013
Джордж Клуни и Стэйси Кейблер
Фото: Splash News/All Over Press

Мировая пресса уже поставила крест на отношениях Джорджа Клуни и Стэйси Кейблер: последний раз пару сфотографировали вместе почти два с половиной месяца назад, а недавно один из друзей Клуни, Марк Уолберг, подлил масла в огонь, заявив в интервью: «У Джорджа все в порядке. Он одинок». Однако опровержение слухов не заставило себя долго ждать.

«Марк всего лишь имел в виду, что у Джорджа нет детей, — цитирует Showbiz Spy своего информатора. — Джордж и Стэйси по-прежнему вместе».

Между тем в марте появились сообщения, что Клуни принялся осыпать свою 33-летнюю подругу подарками, а это, по словам его друзей, верный признак скорого расставания. «Когда Джордж начинает покупать тебе подарки, он просто старается подсластить пилюлю», — рассказал тогда один из знакомых актера. Так, перед расставанием со своей предыдущей спутницей, Элизабет Каналис, Клуни оплатил ей аренду дома на год вперед. Что же касается Кейблер, то она получила от своего возлюбленного драгоценности и увеличенное до 25 тысяч долларов месячное содержание.

Напомним, Джордж и Стэйси вместе уже около полутора лет, что является почти рекордным сроком для 52-летнего актера.

События на видео
Хочу похудеть, но не хочу сильно менять рацион. Какие есть варианты?
«Хочу результат, но не хочу менять образ жизни» — такой запрос часто слышат диетологи, нутрициологи, фитнес-тренеры и т. д. Возможно ли это?



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая