Клип с полуобнаженной Катей IOWA «взорвал» Сеть

Певица раскрыла подробности съемок.
29 Мая 2020

Солистка группы IOWA Катя Иванчикова, которую поклонники привыкли видеть в социальных сетях всегда улыбающейся и жизнерадостной, несколько дней подряд разжигала любопытство подписчиков. Певица публиковала видео, в котором появилась в неожиданном образе: открытом купальнике и высоких замшевых сапогах. Оказалось, что это кадры со съемок нового клипа IOWA «Потанцуй со мной», который, по словам артистки, изменил ее отношение к самой себе. 

Декорациями для этой истории стала киностудия под открытым небом в Испании (клип отсняли до пандемии коронавируса – ред.). По сюжету главная героиня оказывается втянутой в опасный мужской мир Дикого Запада. Она легко обращается с оружием, ездит на лошади и танцует так, как будто никто не видит ее. Сценарий, предложенный режиссёром этого видео Таней Муиньо, уже работавшей на клипами с IOWA, Монатиком и Кэти Перри, превратился для Кати в психологический  эксперимент. Роль хрупкой, но уверенной в себе девушки, стала для вокалистки IOWA открытием новой себя. 

 Глядя на Катю сейчас,  мало кому приходит в голову, что когда-то она, как многие девчонки, сомневалась в себе и своей привлекательности. «В детстве я казалась себе забавной. Постоянно бегала, пела, поднимала родным настроение. Я была чуть полненькой, с щечками, поэтому меня называли «мешочек», но с большой любовью.

Однажды смотрела концерт по телевизору и мне в голову пришла мысль: «Я там буду, вместе с другими артистами петь на сцене». Но как? Ведь они такие красивые. 

Я почему-то была уверена, что некрасивая. Поэтому решила брать харизмой, - признается Катя IOWA. - До 22 лет, кажется, мне не очень часто говорили комплименты.  Я всегда была сложноустроенной. И когда меня хвалили, я не замечала, потому что чувствовала себя так, как обо мне говорили. 

Конечно, я никому не говорила о том, до какой степени не уверена в себе. Что несколько лет хотела исправить себе нос. Только потом начала понимать, что люди даже не замечают «наши пунктики». В тот момент, когда я поняла, что могу пойти и все исправить, стало ясно, что любят меня не за правый глаз или левое ухо, а за ту энергию и эмоции, которые я несу. И здесь важно, чтобы все сложилось. Как на съёмках этого клипа. Чувствовать своё тело, принимать себя и полностью отдаться танцу! Даже если ты учила его всего 15 минут вместо 2 дней, потому что самолёт хореографа задержался и он приехал на съемки на два дня позже. Поэтому мой рецепт для всех девушек и женщин - возьмите паузу, прислушайтесь к себе: а чего вам действительно хочется? Включайте музыку и танцуйте».  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог