Клип Газманова с участием Андреевой, Галкина и Николаева «взрывает» Сеть

Артисты трогательно поддержали врачей.
30 Апреля 2020

Олег Газманов написал песню о российских врачах, которые в разгар пандемии находятся на передовой. Многие сравнивают медиков с солдатами на фронте, ведь они каждый день рискуют жизнью. Песню исполнили артисты шоу-бизнеса, а видео к ней сняли в собственных домах и квартирах.

«Записали замечательную песню нашего талантливого друга Олега Газманова, здесь не только его слова и музыка, но и идея вместе спеть эту песню и посвятить ее всем, кто работает на скорой. Поздравляем всех работников скорой помощи с их днем! Ребята, спасибо вам! Здоровья! Вы на передовой всегда, а сейчас особенно! Мысленно с вами!» — написал в личном микроблоге Максим Галкин*.

В клипе можно увидеть не только автора идеи Олега Газманова, но и его сына Родиона, Александра Буйнова, Михаила Галустяна, Игоря Николаева, Валерия Сюткина, Эмина и даже телеведущую Екатерину Андрееву

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог