Клип Дмитрия Колдуна с юной возлюбленной «взрывает» Сеть

Певец представил новую работу.
25 Ноября 2019

Дмитрий Колдун представил новый клип «Пес бродячий». Режиссером стал Егор Воронин. За несколько дней видео набрало около 400 тысяч просмотров. Видео было снято во время большого европейского автопутешествия певца. Его маршрут пролегал через Беларусь, Польшу, Германию, Нидерланды, Бельгию и Францию. В начале путешествия у съемочной группы не было понимания, какие конкретно города станут декорациями будущего ролика. По сути, не было и конкретного сценария. Дмитрий решил действовать по наитию, прислушиваться к собственным ощущениями, чувствам и окружающей действительности.

«Я понимал, что это должна быть романтическая история, но с очень нервной внутренней линией. Мелодрама с яркими элементами психологической манипуляции» — рассказывает артист.

В итоге появилась история брутального телохранителя и его подопечной, наполненная внутренней борьбой между попытками спровоцировать и совратить героя и его профессиональным долгом.           Клип мог быть снят в любом из городов европейского путешествия. Но во Франции Дмитрий понял, что есть что-то именно французско-неряшливое в образе пса бродячего. Основными местами съемок были выбраны Париж, Лилль, Дюнкерк. А также в провинции Коньяк, где в распоряжение съемочной группы был предоставлен старинный французский замок. Именно здесь развернулась одна из сцена, в которой юная соблазнительница обезоружила своего бодигардера при помощи транквилизаторов, надела на него чулки и парик, и сделала пикантные фотоснимки.   

Кстати, найти главную героиню клипа оказалось задачей непростой. Многочисленные предварительные кастинги желаемого результата не дали. И за  несколько дней до съемок роль оставалась открытой. «Нам была нужна очень органичная героиня. Чтобы школьная форма смотрелась на ней как само собой разумеющееся, и она выглядела гармонично, а не как переодетая молодящаяся модель или актриса. Как правило, юную, но при этом опытную артистку непросто найти. И у нас никого не было. За неделю до съемок все висело в воздухе. И совершенно случайно через знакомых мы нашли замечательную Полину, которая идеально подошла на эту роль. Мне кажется, что мы открыли новую талантливую актрису» — признается Дмитрий Колдун.

Технически клип «Пес бродячий» снимался как кино, лишь с небольшими клиповыми приемами. В ролике намеренно нет никакой графики. Лишь четкая сюжетная линия, выстроенная драматургия. Вся атмосфера создана местами съемок и актерской игрой главных героев. По признанию Колдуна, за все время было отснято такое количество материала, которого хватило бы на полноценное кино. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог