Клип Дениса Клявера с красавчиком-сыном в главной роли «взорвал» Сеть

Артист растрогал поклонников до слез.
04 Октября 2019

Денис Клявер порадовал поклонников выходом нового клипа на свой недавний сингл «Как ты была красива». Песню он представил в августе этого года, и она уже успела полюбиться многим слушателям. Ведь кто из нас не вспоминает время от времени свои юные годы, школу, друзей той поры и, конечно же, первую влюбленность. О тех трепетных чувствах, которые испытывает любой подросток в 17 лет, и которые спустя годы возникают в памяти уже взрослого человека, и попытался рассказать в своей песне Денис.

Денис Клявер всегда старается внести нотку реалистичности в свои клипы, почти все они бывают основаны на действительно произошедших событиях, а сюжеты близки и понятны каждому зрителю. Так было, например, с песнями «Давай спасем этот мир» или «Когда ты станешь большим».

В роли Дениса в юности снялся старший сын певца, 17-летний Тимофей. «Идея позвать сына на «роль» меня-подростка возникла сразу же, - признается певец. – Во-первых, Тимофей, как говорят все близкие, буквально моя копия, во-вторых, он уже снимался в моем клипе «Когда ты станешь большим», так что опыт имеется. У нас получилась, как мне кажется, очень трогательная история о первой юношеской влюбленности, которую многие из нас пережили в школьные годы и с трепетом вспоминают спустя десятилетия».

Выход нового клипа состоялся накануне празднования Дня учителя. Для съемок клипа певец отправился в родной Санкт-Петербург, район Купчино, где прошли его детство и юность. Воспользовавшись отличной возможностью побывать в знакомых местах, Денис решил собрать своих одноклассников, с которыми они предварительно создали общий чат в сети, и всем вместе навестить любимую классную руководительницу из старшей школы. Съемки этой встречи тоже вошли в общее видео. Получилось очень трогательно и сентиментально. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог