Клип Богомолова с голым Димой Биланом испортила губастая красотка

В Сети раскритиковали работу режиссера.

Дима Билан представил на суд публике новый клип на песню «Она моя», режиссером которого выступил, ни много ни мало, Константин Богомолов. Муж Ксении Собчак снял для певца мини-фильм весьма провокационного содержания, заставив артиста полностью раздеться перед камерой.

Однако ни голый Билан, ни множество эротических сцен с участием Димы, ни даже появление в кадре самого Богомолова не спасли клип от шквала критики. Поклонники артиста посетовали, что такую хорошую задумку загубила актриса Екатерина Давыдова, сыгравшая бывшую возлюбленную певца. Интернет-пользователи осудили режиссера за то, что он не подобрал на эту роль девушку с естественной красотой, а взял «куклу с огромными губищами».

«Все отлично... но эти губы!», «Девушка абсолютно не для этого клипа», «В этом клипе хорошо все, кроме искусственной девушки!», «Актриса не та, что у нее с губами, бомба взорвалась?!», «Рот — это ужас. Рыба моей мечты», «Бабу пчелы покусали?», — недоумевают зрители.
Екатерина Давыдова
Екатерина Давыдова
Фото: Кадр из клипа

В клипе идет речь про двух актеров, которых связывала не только работа в кадре, но и бурный роман. Они встречаются через много лет и вспоминают, как вместе снимались в военной драме про немецких разведчиков, но особенно их волнует пикантная любовная сцена, которую потом вырезали из картины.

Между тем клип Билана при всей его серьезности смотрится как фарс и глумливая пародия. А зная работы Богомолова, можно предположить, что девушку с выразительными губами режиссер подобрал на эту роль намеренно, дабы еще больше подчеркнуть абсурдность происходящего.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог