Клинт Иствуд спас жизнь человека

Знаменитый 83-летний актер сумел прийти на помощь человеку, подавившемуся куском сыра.
09 Февраля 2014
Клинт Иствуд
Клинт Иствуд
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитый 83-летний актер и режиссер Клинт Иствуд (Clint Eastwood) выступил в привычной для себя роли героя, только на этот раз не в кино, а в реальной жизни.

Обладатель четырех «Оскаров» сумел прийти на помощь человеку, подавившемуся куском сыра, выполнив «прием Геймлиха» - резкие толчки на диафрагму пострадавшего.

Инцидент произошел во время приема по случаю открытия турнира по гольфу в Калифорнии.

Как передает РИА Новости, директор мероприятия подавился куском сыра и начал задыхаться. Однако в этот момент известный актер приблизился к нему сзади, обхватил обеими руками ниже груди и трижды резко дернул вверх, отчего сыр выскочил из горла.
«Внезапно я начал задыхаться. Ситуация была хуже некуда», - рассказал пострадавший.

Сам Иствуд признался, что увидел на лице директора «выражение паники человека, у которого вся жизнь проходит перед глазами». Несмотря на то, что актер впервые выполнил в реальной жизни «прием Геймлиха», он не растерялся и проявил себя как настоящий герой.

Напомним, осенью 2013 года стало известно, что Клинт Иствуд подал на развод со своей женой Диной Руис после 17 лет брака. 


События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог