Нино Нинидзе о разводе с Кириллом Плетневым: «Сейчас я буду плакать...»

Актриса рассказала, почему распался её брак.
24 Июня 2019
Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе
Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе
Фото: Социальные сети

О том, что Нино Нинидзе ушла от Кирилла Плетнева стало известно не так давно. Развод пары стал большим сюрпризом, как для поклонников, так и для друзей четы. Нинидзе на днях дала короткое интервью, в котором мельком затронула тему своего расставания с мужем.

«Сейчас я буду плакать», — честно призналась артистка перед тем, как начать рассказывать о неудаче в личной жизни. Нино, дочка знаменитой Ии Нинидзе, судя по всему, была инициатором расставания с мужем. В определенный момент актриса, по её же собственным словам, почувствовала, что её мечты об идеальном браке совсем не совпадают с реальностью.

«Я поняла, что мои иллюзии и ожидания — это всё только моё. Надуманное. На самом деле всё чуточку по-другому», — откровенно рассказала актриса для Youtube-канала «APReel».

Ранее Кирилл пожаловался на то, что после ухода жены в его жизни случился кризис. Артист старается философски относиться с событиям в своей личной жизни, однако очевидно, что это дается ему с большим трудом. Хотя объявляя о разводе Плетнев просил никого не беспокоить его расспросами, у него появилась потребность поделиться переживаниями с поклонниками. Он рассказал о том, что сейчас преодолевает кризис, вслед за которым в его жизни наверняка начнется новая глава. Но пока Кирилл не думает о будущем, ведь уверен, что ему нужно «прожить» всю боль от потери любимой, чтобы быть готовым к чему-то другому.

Напомним, что Кирилл и Нино поженились в мае 2018 года. Главным гостем их бракосочетания был их общий сын Александр, которого родители трогательно называют Сандриком.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог