Кит Харингтон впервые появился на публике с женой после долгого перерыва

Актер продолжает бороться за сохранение своего брака.
11 Декабря 2019
Фото: LEGION-MEDIA

На днях папарацци удалось заснять Кита Харингтона и его супругу Роуз Лесли, которые уже больше полугода не появлялись нигде вдвоем. 32-летний Харингтон и Лесли пришли на благотворительное мероприятие в церкви St. Boltolph-Without-Bishjpsgate Chyrch в Лондоне. Одеты оба супруга стильно: она – в асимметричное желто-серо-синее пальто, а Кит облачился во всё черное, оттенив свой наряд синим шарфом, наброшенным на плечи.

Кита и Роуз не видели до этого вместе так долго, что уже начали распространяться слухи о том, будто брак актера и его жены на грани краха. Однако их вчерашний совместный выход отчасти опроверг эти сплетни.  Сомнения в том, что в отношениях Лесли и Кита, которые сыграли свадьбу прошлым летом, всё хорошо, развеялись но далеко не окончательно. Выглядели оба супруга совсем не радостными, явно избегали смотреть друг на друга и держались на «пионерском» расстоянии. Как сообщил один из друзей Харингтона изданию Globe, в отношениях актера с женой действительно возникли проблемы, и сейчас оба прикладывают усилия, чтобы сохранить свой брак.

Как утверждает информатор вышеупомянутого издания, отношения супругов осложнились после того, как было объявлено о закрытии культового сериала «Игра престолов», сделавшего Харинтона звездой. Дело в том, что Кит попал в это телешоу сразу после театральной школы и прожил со своим героем столько лет, что уже начал себя с ним отождествлять. Поэтому, узнав о закрытии сериала, Кит пережил шок и погрузился, как утверждает друг актёра, в состояние отчаяния и полной растерянности. Харингтон попытался заглушить эмоции алкоголем, но это только всё осложнило. Появление на публике в пьяном виде и буйное поведение сильно повредили его репутации. К тому же, Кит стал угрюмым и неуравновешенным, что подпортило отношения с женой.

В итоге Харингтон был вынужден лечь в клинику в Коннектикуте – для лечения своего пристрастия. С тех пор в нетрезвом виде на публике он больше не появлялся, но вот наладить до конца свои отношения с женой он, как видно, так и не сумел.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог