Кит Харингтон раскрыл секретные детали последней серии «Игры престолов»

Актер не смог сдержать слез отвечая на вопрос поклонницы.
13 Апреля 2019
Кит Харингтон
Кит Харингтон
Фото: Instagram*.com

Фанаты культового телешоу «Игра престолов» готовы на что угодно, только бы узнать, чем именно закончится стартующий на днях заключительный сезон мегапопулярного сериала. Но из всех жителей Земли только непосредственным участникам съемок известно, что случится в финале. Все они подписали контракты о неразглашении. Однако Кит Харингтон, исполнитель роли одного из главных героев — Джона Сноу, решил рискнуть своей карьерой и все же раскрыл тщательно охраняемый секрет. Впрочем, человек, который теперь знает все, поклялся Харингтону, что «будет нем, как рыба».

Как поведал 32-летний Кит, он просто не смог молчать и дальше. «Быть хранителем такого жгучего секрета  стало для меня просто невыносимо. Поэтому я решил рассказать все одному моему приятелю. Мы пошли с ним в паб и за кружкой пива я раскрыл ему все. Забавно, но тот совершенно не был впечатлен. Дело в том, что он не фанат сериала и не смог досмотреть до конца даже самую первую серию. Поэтому пока я все ему излагал, он все время прерывал меня вопросами. «А кто это —  Король Ночи? А что особенного в Зиме?» А когда я закончил, он пожал плечами и сменил тему беседы...»

На самом деле, Харингтон не скрывает, ему очень непросто далось прощание с любимым героем. «Знаете, я заранее готовился, как теперь буду отвечать на вопросы случайно встреченных незнакомцев. Ведь раньше, когда меня спрашивали: «Вы — Джон Сноу?», я просто кивал в ответ. Но теперь мне пришлось немого изменить свою реакцию. Я решил, что впредь буду отвечать: «Да, я был им когда-то…» Произнося эту фразу на публике в первый раз, я, неожиданно для себя, не смог сдержать слез. А ведь я, вообще-то, плачу очень редко!»

Впрочем, несмотря на все переживания, связанные с расставанием со своим любимым героем, Кит старается не унывать. Так, недавно на телешоу Грэма Нортона он заявил: «Вот и подошла к концу самая важная роль моей жизни…» Но потом, после минутной паузы он добавил: «Нет, все же не самая важная. Я надеюсь в обозримом будущем стать отцом, что явно важнее!» — заявил Харинтон, который летом 2018-го стал законным супругом актрисы Роуз Лесли, которая, как он ожидает, и подарит ему  ребенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог