Киркоров решил не работать на Новый год ради своих детей

Филипп Киркоров решил отменить все дела на Новый год, чтобы встретить его со своими детьми.
16 Декабря 2013
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: Юрий Феклистов

Филипп Киркоров решил отменить все дела на Новый год, чтобы встретить его со своими детьми. В интервью украинской программе «Светская жизнь» певец рассказал, что запретил себе выступать в этот праздник, потому что решил показать детям, что это семейный праздник и его следует отмечать в кругу семьи.

«Мы уже елку украсили. Вот что касается работы в новогоднюю ночь, с некоторых пор я закрыл для себя все это. Я хочу, чтобы мои дети запомнили, что Новый год — это семейный праздник, и они должны быть в кругу близких и родных. Поэтому мы встретим, а потом, как детей уложим спать, отправимся на работу», — поделился планами на Новый год Киркоров.

Напомним, что в конце ноября Киркоров отметил день рождения дочери Аллы-Виктории. 26 ноября девочке исполнилось два года. В Екатеринбурге, где певец задержался, чтобы дать дополнительный концерт, Филипп вместе с журналом «7 Дней» выбрал подарки для именинницы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог