Кириллу Андрееву на 44-летие подарили «спортивный» торт

Кондитеры изобразили певца в плавках и с гирями возле бассейна.
16 Апреля 2015
Праздничный торт
Праздничный торт
Фото: Елена Квитко

15 апреля солист популярной группы «Иванушки International» Кирилл Андреев отметил 44-летие. Несмотря на то, что сам День рождения у именинника 6 апреля, пышное празднование в Leps Bar артист перенес на 15-е число. 

«В этом году 6 апреля выпало на понедельник и на Страстную неделю. Я не стал в пост отмечать День рождения и перенес его на 15, – рассказал корреспонденту 7days.ru Кирилл Андреев. – 6 апреля я отметил с семьей в замечательном ресторане «Ласточка». Мы просто втроем посидели: я, Лола и Кирилл, мой сын».

Кирилл Андреев с женой Лолой и сыном Кириллом
Кириллу Андрееву на 44-летие подарили «спортивный» торт
Фото: Елена Квитко

Пока гости собирались в караоке-баре, неся в руках пышные букеты цветов, Кирилл рассказал о подарках от близких и самом запоминающемся презенте, который преподнесла ему поклонница. 

«Кирилл подарил мне обалденную открытку с приятным текстом любящего сына. Он немного торопился и выбрал мне темный шоколад. А супруга подарила мне любовь. Это самое главное, что есть в жизни, и мне от нее других подарков не нужно», – поделился именинник.

Оксана Казакова с подругами делает подарок
Оксана Казакова (экс-солистка группы "Ассорти") с подругами преподносит подарок имениннику
Фото: Елена Квитко

Самый запоминающийся подарок мне подарила девочка после одного концерта в Тюмени. Несколько слоев бумаги, красивый бант, и я после концерта открываю все это и получилось так, что там был кирпич. И это самый прикольный подарок», – признался Кирилл.

Празднование Дня рождения Кирилла не могло обойтись без его коллег по группе. Поздравить именинника пришли как нынешние участники Кирилл Туриченко и Андрей Григорьев-Аполлонов, так и Олег Яковлев, покинувший группу в 2013 году. 

Андрей Григорьев-Аполлонов
Андрей Григорьев-Аполлонов
Фото: Елена Квитко
Олег Яковлев
Олег Яковлев
Фото: Елена Квитко

«Рыжий» признался в интервью, что они все неплохо сохранились и в душе остались теми же 25-летними «Иванушками», какими и начали свою карьеру. 

«Я подарил Кириллу себя и снова подарю себя. На самом деле, мы всегда что-нибудь друг другу дарим, процесс подарочный идет постоянно», – рассказал Андрей Григорьев-Аполлонов. 

«Кирилл – мой товарищ и верный друг на всю жизнь, как я могу не прийти, не поздравить и не обнять Кирилла Андреева, моего хорошего мальчишку, этого талантливейшего человека, очень красивого», – заявил Олег Яковлев. 

Певец появился на празднике в сопровождении возлюбленной Александры и с букетом цветов. Помимо этого Олег прихватил для виновника торжества сладкий сюрприз, а вместе «Иванушки» подарили Кириллу оригинальный галстук-бабочку.

Актриса Ирина Лачина преподнесла Андрееву икону ангела-хранителя, а ведущий Дмитрий Оленин – весы. 

«Кирилл сказал: «Купи мне весы, у меня нет в доме, а мне лень самому поехать». Я выбрал самые навороченные. Пришел в магазин и сказал: «Дайте мне весы для звезды», – рассказал 7days.ru Дмитрий Оленин.

Кирилл Андреев
Фото: Елена Квитко
Дмитрий Оленин и Кирилл Андреев
Дмитрий Оленин и Кирилл Андреев
Фото: Елена Квитко

Своим гостям Кирилл тоже сделал подарок, правда музыкальный. Певец исполнил один из старых хитов «Девчонка-девчоночка», а вместе все солисты «Иванушек» спели еще одну любимую песню «Снегири». Гости тоже поднимались на сцену: свои песни артисту подарили певица Оксана Казакова, экс-участница «Ассорти», и друг Кирилла Денис Холостенко. 

Группа «Иванушки International»
Группа «Иванушки International»
Фото: Елена Квитко

Под занавес праздника в зале появился праздничный торт. Так как Кирилл ведет здоровый образ жизни и занимается спортом, друзья выбрали оригинальный сюжет для торта: темноволосый спортсмен в плавках и с гирями в руках (видимо, сам именинник) стоит возле бассейна. Андреев пришел в восторг от сюрприза, а задувать свечи ему помогли супруга и сын.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог