Кирилл Андреев женился на юной возлюбленной

Юноша показал фото со свадьбы и признался в любви жене.
16 Апреля 2020
Кирилл Андреев младший
Фото: Личный архив

Кирилл Андреев женился! Вчера он опубликовал фото со свадьбы. Поклонницы были готовы уже рыдать от отчаяния, что такое событие прошло мимо них — ведь торжество состоялось еще три месяца назад. Но не стоит расстраиваться. В жизни певца действительно произошли перемены, но не столь кардинальные.

Кирилл Андреев с сыном
Фото: Личный архив

Женился не сам солист группы «Иванушки Int», а его 19-летний сын — Кирилл Андреев-младший. Он взял в супруги свою девушку Ангелину. Несмотря на юный возраст, молодожены уверены в своих чувствах и не только расписались в загсе, но и обвенчались.

Фото: Личный архив

«Моя любовь, мое солнышко, мой лучик света!!! Уже прошло почти 3 месяца со дня, которого мы так ждали, к которому так готовились — дня НАШЕЙ СВАДЬБЫ! Вроде бы отрезок времени не маленький, но все настолько свежо в памяти, что я помню каждую мелочь этого события. Ты знаешь, видя счастливый брак своих любимых родителей, я давно мечтал обрести мою единственную, мою любовь на всю жизнь! И вот я ее обрёл. Началась новая жизнь, каждый момент которой я хочу разделить с тобой. Благодаря тебе у меня ежедневно появляются цели в жизни, ты мне даёшь бесконечную мотивацию посредством правильных и важных советов, твой нежный и любящий взгляд успокаивает меня и делает сильнее! Моя жена, я тебя люблю!» — написал юноша в личном блоге.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог