«Кинотавр-2013»: Собчак поздравила мужа с премьерой

Вчера вечером в Сочи состоялась премьера фильма «Отдать концы» режиссера Таисии Игуменцевой.
Ксения Собчак и Максим Виторган
Фото: Александр Куров

Жизнь на кинофестивале «Кинотавр» в Сочи бьет ключом. Вчера вечером там состоялась премьера фильма «Отдать концы» режиссера Таисии Игуменцевой. Среди знаменитых гостей были замечены и Ксения Собчак с мужем Максимом Виторганом.

В центре картины «Отдать концы» небольшая деревня, которая сталкивается со страшным известием. По радио сообщают, что к Земле на огромной скорости приближается комета. Человечеству остались последние сутки. В деревне придумывают свой особый способ попрощаться с жизнью: сдвигаются столы, пекутся пироги, некоторые набираются напоследок смелости и принимают главные в их жизни решения… А конец — возьми да и не наступи. Ситуация накаляется: люди понимают, что жить по-прежнему больше нельзя.

«Посмотрели конкурсный «Отдать концы» Игуменцевой с Максимом Виторганом в главной роли. Горжусь своим мужем!!!» - написала Собчак на своей странице в социальной Сети. - Кино «Отдать концы» продолжает лучшие традиции «наивного» искусства. Очень доброе кино о нашей Родине! А крупные планы Максима-завораживают)».

Напомним, что кинофестиваль «Кинотавр» проходит в Сочи со 2-го по 9 июня.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог