Ким Кардашьян: развод неминуем

Муж звезды реалити-шоу сделал сенсационное заявление.
22 Июля 2020
Ким Кардашьян: развод неминуем
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Ким Кардашьян в шоке: ее супруг Канье Уэст заявил, что разводится с ней. Об этом он сообщил на своей страничке в социальной сети. «Я пытаюсь развестись с Ким с того момента, когда она встретила Мика Милла. Поэтому Ким задумала привезти двух докторов и «запереть» меня в режиме 5051 (что означает принудительную госпитализацию в психиатрическую лечебницу – Прим. ред.)» — написал сегодня ночью Уэст. Похоже, Канье всерьез приревновал свою жену к Миллу – популярному 33-летнему исполнителю в стиле хип-хоп, который вместе с Кардашьян принимает участие в компании за проведение судебной реформы…

О том, что с Уэстом творится что-то неладное, все заподозрили еще накануне. Дело в том, что Канье, который решил выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах, начал кампанию в Южной Каролине более чем странно. Он со слезами на глазах признался, что «пытался убить свою дочь», когда та была еще в материнской утробе. А потом пообещал выплачивать по миллиону долларов всем беременным женщинам. При этом все отметили, что говорил Канье невнятно, все время сбиваясь с мысли и перескакивая с одной темы на другую..

Как опасаются родные и друзья Канье, похоже, что он как раз сейчас переживает очередное обострение своего психического заболевания — биполярного расстройства, которое врачи диагностировали у него несколько лет назад. При этом Уэст, как оказалось, уже некоторое время назад покинул дом, где он жил с Ким и их четырьмя детьми — Норт, Сэнтом, Чикаго и малышом Псалмом. Более того, он оборвал с семьей все контакты. Так что попытки Ким связаться с мужем и предоставить ему необходимую помощь пока что остаются бесплодными.

Напомним, в первый раз Канье угодил в психиатрическую лечебницу в 2016-м. Тогда Ким не было дома и «скорую» вызвал его тренер, сообщивший, что Уэст «ведет себя дико и агрессивно». Тогда он был госпитализирован принудительно, причем его пришлось пристегнуть ремнями к носилкам, на которых его вынесли из дома. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог