Ким Кардашьян обвинила Канье Уэста в клевете

Канье празднует победу над соперником.
Ольга Масленникова
|
25 Февраля 2022
Ким Кардашьян - фото
Ким Кардашьян
Фото: LEGION-MEDIA

Ким Кардашьян, которая уже больше года пытается получить развод с Канье Уэстом, окончательно потеряла терпение. Она направила в суд заявление, в котором настоятельно просит объявить ее свободной от брачных уз. Как объяснила Кардашьян, она больше не может мириться с ситуацией, когда Канье, формально все еще являющийся ее мужем, наводняет Сеть клеветническими утверждениями в ее адрес, а также угрозами и оскорблениями в адрес бойфренда Ким – Пита Дэвидсона. Об этом сообщило издание TMZ.

Кардашьян указала, что Канье отказывает ей в праве на получение статуса разведенной женщины, ссылаясь на аргумент, который просто невозможно считать серьезным. Он утверждает, что якобы защищает таким образом свое состояние от ее покушений. Уэст заявил ранее, что он будто бы опасается, что Ким, получив развод, переведет деньги, находящиеся в их совместной собственности, на счет Дэвидсона. Однако, как напомнила Кардашьян, это просто абсурдно. Ведь в свое время, перед тем, как пожениться, она и Канье подписали брачный контракт, так что у них и так раздельные счета в банке. Но в настоящее время из-за незавершенности развода она не может получить доступ к собственным средствам, поскольку счет временно заморожен. А между тем они необходимы ей для ее бизнеса.

Но главное, что не устраивает Ким в поведении Канье, так это то, что он постоянно изливает о ней в Сеть «поток дезинформации»,  а фактически, прямой клеветы в ее адрес.  Так, Уэст уже успеть обвинить Кардашьян похищении их собственной дочери — речь шла тогда всего лишь о том, его не позвали на день рождения Чикаго и не сообщили ему, где он будет проходить. Потом Канте заявил, что Ким, якобы, публично обвинила его в намерении ее убить – чего она никогда не делала. Кроме того, Уэст утверждает будто бы Ким плохая мать, поскольку  она разрешила их 14-летней дочери завести свой аккаунт в TikTok, что тоже не соответствует действительности.

И, наконец, как заявила Ким, ей очень не нравятся непрерывные атаки Канье в Сети на Пита Дэвидсона. Он уже не раз угрожал Питу личной расправой и натравливает на него своих фанатов. Не говоря уже о том, что Уэст постоянно осыпает Дэвидсона оскорблениями. И довел его до того, что на днях Пит решился удалить свой аккаунт из Инстаграма*. Торжествующий Канье воспринял это как свою личную победу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог