Ким Кардашьян не узнали на обложке журнала

Это словно другой человек.
31 Августа 2019
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян не узнали на обложке журнала
Фото: instagram*

Недавно вышел в продажу сентябрьский номер арабского Vogue. На обложке издания красуется Ким Кардашьян, а интервью у нее брал не кто-нибудь, а муж Канье Уэст. Звезда реалити пела благоверному милые банальности, вроде: «Я согласна с тем, что слава вызывает привыкание, мне потребовалось много времени, чтобы понять, насколько можно потерять себя, когда слишком много внимания уделяешь своей популярности. Раньше я была одержима славой, следила, что обо мне пишут и как часто, мне было интересно, что обо мне говорят, какое место я занимаю в рейтингах, но сейчас мой фокус сместился».

На обложке Кардашьян позирует в наряде дизайнер-провокатора Thierry Mugler. И все вроде хорошо, но только Ким на обложке совсем на себя не похожа. С фотошопом был явный перебор. На фото есть диспропорции фигуры: тонкая талия (ее нет у Ким), маленькая грудь и огромная пятая точка. А лицо у звезды, будто вообще от другого человека.

Когда Кардашьян выложила фото обложки на странице в соц. сетях, фолловеры не сразу распознали, что это она. «Это что, Бейонсе?», «Зачем Ким пиарит на своей странице неизвестную девушку?», «Ким, ты тут не похожа на себя», «Магия фотошопа – огромная попа, маленькая голова», - писали в комментариях.

К слову, и сама Ким часто злоупотребляет фотошопом, прежде чем выложить свое фото на страницу. На чем ее часто ловят фолловеры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог