Ким Кардашьян хочет «iPhone 5» на день рождения

У звезды американского реалити-шоу Ким Кардашьян, оказывается, довольно скромные запросы...
28 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

У звезды американского реалити-шоу Ким Кардашьян, оказывается, довольно скромные запросы. В качестве подарка на свой день рождения — 21 октября Ким исполнится 32 года — она попросила у бойфренда, одного из богатейших рэперов мира Канье Уэста, всего лишь «iPhone 5». «Дело в том, что у моего парня хороший вкус, и мне не нужно ему ничего говорить. Еще до того, как я ему что-то скажу, он уже все знает, — рассказала Кардашьян «Showbiz Spy». — Может быть, я хочу «iPhone 5».  Мне действительно хочется такой подарок». Ким также призналась, что за несколько месяцев отдыхала всего пару дней, поэтому в свой день рождения ей хочется не работать, а просто погулять с семьей.

А вот Канье, похоже, с таким решением не согласен. Рэпер решил сделать день рождения своей возлюбленной особенным и уже потратил на это около миллиона долларов. По некоторым данным, он арендовал для празднества целый остров и прикупил несколько дорогостоящих дизайнерских вещей и украшений, выполненных на заказ. Кажется, первый день рождения, который она проведет с Уэстом, Ким запомнит надолго!

Читайте также:

Ким Кардашьян завела малыша
Ким Кардашьян — секс-богиня «Твиттера»
Ким Кардашьян спешит создать семью
Ким Кардашьян: «Я влюбилась слишком быстро»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог