Ким Кардашьян: «Я влюбилась слишком быстро»

Американская звезда Ким Кардашьян раскрыла подробности своих отношений с рэпером Канье Уэстом в эфире ток-шоу...
06 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Американская звезда Ким Кардашьян раскрыла подробности своих отношений с рэпером Канье Уэстом в эфире американского дневного ток-шоу «The View». Поговорить телеведущей Барбаре Уолтерс и Кардашьян было о чем — ведь с Уэстом они встречаются уже больше шести месяцев. «Как насчет брака? Вы хотите своего ребенка?» — не стала ходить вокруг да около ведущая. «Технически я все еще замужем. Все, что я могу себе сейчас позволить, это постоянные отношения, — ответила Ким. — Разумеется, в том будущем, которого я хочу, дети тоже присутствуют. Но иногда я думаю, что хотела бы вернуть свою прежнюю жизнь.

Наверное, я влюбилась слишком быстро — просто мне хотелось, чтобы в моей жизни все было не так плохо, и я не стала долго искать». Вероятнее всего, Ким говорила о своем браке с Крисом Хамфрисом, который не продлился и трех месяцев.

Кардашьян добавила, что их с Уэстом на Западе считают «идеальной парой». «Это действительно так?» — спросила Уолтерс. «Я надеюсь на это. Я верю в это», — ответила звезда реалити-шоу. Кардашьян также отметила, что сейчас она «заботится о простых вещах»: «Нужно выяснить, что действительно важно в жизни. Мне нравится не блеск гламурных отношений, а просто быть дома, ничего не делать и заниматься готовкой».

Напомним, о своих отношениях Канье и Ким объявили в начале этого года.

Несколькими месяцами ранее Ким подала на развод с Хамфрисом после 72 дней совместной жизни, но официально процедура еще не завершена и юридически она по-прежнему состоит в браке с Крисом.

Читайте также:

Ким Кардашьян ищет суррогатную мать
Ким Кардашьян попала за решетку
Ким Кардашьян спешит создать семью

Ким Кардашьян — секс-богиня «Твиттера»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог