Ким Кардашьян и Канье Уэст впервые вышли в свет вдвоем

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст впервые появились вместе на публике после рождения их дочки Нори в июне.
22 Сентября 2013
Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст впервые появились вместе на публике после рождения их дочки Нори в июне.

Молодые родители устроили себе свидание, поужинав в новом китайском ресторане в Беверли Хиллз. Для этого вечера Ким выбрала элегантный образ с оттенком непринужденного шика. На ней было светлое пальто свободного кроя и белые узкие джинсы с топом. Этот ансамбль она дополнила бежевой сумкой и изящными босоножками в тон пальто. Теле-дива распустила роскошные локоны по плечам, демонстрируя свой обновленный цвет волос.

Напомним, дочка Ким Кардашьян и Канье Уэста родилась на пять недель раньше срока — 15 июня 2013 года. Впервые фотографию малышки Нори Уэст показал на теле-шоу мамы Кардашьян Крис Дженнер, отказавшись от выгодных предложений таблоидов продать первый снимок дочки за внушительную сумму. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог