Кардашьян боялась стать оранжевой и потерять волосы

В июне этого года Ким Кардашьян стала матерью. Вслед за этой новой для себя ролью звезда реалити-шоу решила не сбиваться с курса и продолжать менять свою жизнь и внешность.
06 Сентября 2013
Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press

В июне этого года Ким Кардашьян стала матерью. Вслед за этой новой для себя ролью звезда реалити-шоу решила не сбиваться с курса и продолжать менять свою жизнь и внешность. Кардашьян перекрасилась в блондинку и довольно сильно похудела.

Новый стиль звезды папарацци запечатлели во время прогулки Ким до ресторана со своей дочкой Нори Уэст. Заботливая мама скрыла малышку от глаз посторонних и накрыла переноску белым покрывалом. (Хотя ранее она опубликовала снимки девочки в Интернете.)

Ким уже была блондинкой, но последние несколько лет отдавала предпочтение темному цвету волос. О том, как происходил сложный и волнительный процесс окрашивания рассказал стилист звезды Джордж Папаниколас.

«Учитывая, что подобная процедура может занять до 10 часов в течение нескольких дней, нам повезло, мы справились довольно быстро, — поведал британскому порталу MailOnline. — Нам потребовалось около четырех часов».

Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press
Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press

Парикмахер добавил, что Ким очень боялась испортить волосы или получить слишком «оранжевый» цвет. Но в конце концов оба были в восторге от результата.

«Мы обсуждали это несколько недель, оба нервничали. Делать резкий переход от темного к светлому очень рискованно, особенно, когда у вас такие темные волосы, как у Ким», — поделился Папаниколас.

Однако вопреки опасениям новый цвет идеально лег на волосы звезды. Мягкий переход от темных корней к медовым кончикам освежил Ким. Как сообщают близкие семье Кардашьян источники, новый образ очень понравился жениху телеведущей Канье Уэсту.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог