Киану Ривз устроил демонстрацию своих чувств к любимой на публике

Ревнивая подруга актера боится оставлять его одного.
19 Октября 2020
Киану Ривз - фото
Киану Ривз устроил демонстрацию своих чувств к любимой на публике
Фото: LEGION-MEDIA

На днях папарацци удалось сделать редкий кадр: они сумели заснять, как 56-летний Киану Ривз целует в губы свою подругу, 47-летнюю Александру Грант. Репортеры подловили сладкую парочку в тот момент, когда Киану, которого Александра подвозила из отеля на съемочную площадку, подарил своей любимой долгий поцелуй на прощание.

Эта сцена разыгралась в Берлине, куда Грант прилетел для продолжения съемок в очередном, уже четвертом по счету, фильме франшизы «Матрица». Первая часть съемок этого кино была уже ранее завершена в Сан-Франциско. После чего вся съемочная группа перебралась в Германию для продолжения работы. Любопытно, что Александра Грант не рискнула отпустить Киану в Берлин одного и полетела с ним. По всей видимости, для того, чтобы присматривать за Ривзом. Ведь ходят упорные слухи, что Кэрри-Энн Мосс, которая снова играет в этом фильме Тринити, неравнодушна к Киану. И что тот якобы в прошлом отвечал ей взаимностью.

Напомним: о романе Ривза с Грант стало известно только осенью прошлого года, когда пара открыто появилась вдвоем на официальном мероприятии. Однако, как выяснилось позднее, встречаться они начали ещё, как минимум, года за полтора до этого. А познакомились Грант и Ривз еще раньше, когда она помогала оформлять сборник стихов, сочиненных Киану. Насколько известно, Грант совершенно покорила мать актера Патрисию. Та в полном восторге от Александры и с нетерпением ждет, когда же ее сын и его любимая узаконят свои отношения. Что, как утверждает инсайдер из числе приятелей Ривза, произойдет по окончании работы над «Матрицей», если, конечно, грядущей свадьбе не помешает пандемия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог