Подружка Киану Ривза не отпустила любимого на съемки одного

Александра Грант ревнует актера к его партнерше по съемкам.
25 Июня 2020
Подружка Киану Ривза не рискнула отпустить любимого на съемки одного
Фото: LEGION-MEDIA

На днях папарацци удалось запечатлеть момент, когда 55-летний Киану Ривз прилетел в Берлин, чтоб продолжить съемки в новой, четвертой по счету части культовой франшизы «Матрица». Дело в том, что съемки, которые начались перед самым началом пандемии коронавируса в Германии, были прерваны объявленным карантином. Но теперь, к радости фанатов, работа над фильмом будет возобновлена. Как стало известно, в Берлин уже успел прибыть не только сам Ривз, но и некоторые его коллеги, а в их числе и Кэрри-Энн Мосс, прославившаяся исполнением роли боевой подруги Нео, героя Киану — Тринити.  

Любопытно, что Киану прилетел в Берлин не один, а в сопровождении своей любимой — 47-летней художницы Александры Грант. Причем, как заметили папарацци, она старалась не отходить от Ривза, который прямо в аэропорту встретился с Мосс. Как утверждали коллеги Ривза, в начале работы над этим фильмом он уделял Кэрри-Энн явно повышенное внимание, и Александра якобы отчаянно ревновала Киану к его коллеге. И теперь, как решили сплетники, она не рискнула отпустить Киану на съемки одного и отправилась в Германию с ним.

Напомним, о романе Киану стало известно прошлой осенью, когда они в первый раз появились вместе на публике. Однако, как выяснилось позднее, к этому моменту они встречались уже больше года. А познакомились Ривз и Грант больше 10 лет назад, в 2009-м, когда она помогала Киану оформить его поэтический сборник. С тех пор они стали друзьями, а со временем их отношения приняли романтический характер.

Что же касается фильма, ради которого Ривз со своей любимой прилетели в Берлин, то фанаты франшизы же успели потерять надежду на его появление. Ведь со времени входя на экраны предыдущей, третьей, части киноэпопеи — «Матрица: Революция» — прошло целых 17 лет. И, возможно, четвертая часть так и не была бы снята, если бы Лана Вачовски, создавшая основу сценария нового кино, не произвела своей работой чрезвычайно сильное впечатления на Ривза. Тот признался недавно, что только исключительно удачный, с его точки зрения, сценарий, с которым ознакомила его Лана, заставил актера согласиться сыграть Нео еще раз. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог