Киану Ривз признался, что он уже давно женат

Актер удивил своих фанатов.
Киану Ривз - фото
Киану Ривз
Фото: LEGION-MEDIA

Когда во время своего недавнего интервью изданию Esquire 57-летний Киану Ривз, считавшийся неисправимым холостяком, признался, что он уже женат, фанаты оживились. Они решили было, что актер наконец-то решил сообщить всем официально о тайном венчании со своей подругой Александрой Грант, как они подозревали. Увы, к их разочарованию оказалось, что это совсем другая история. И своей женой Ривз имеет право считать вовсе не Александру, а Вайнону Райдер!

«Вайнона считает, что мы женаты. И Фрэнсис Форд Коппола говорит то же самое. Так что и я думаю, что мы реально женаты!»

 — рассказал актер. По его словам, их бракосочетание состоялось еще в 1992-м, когда он снимался вместе с Вайноной в фильме Копполы «Дракула». Тогда, согласно сценарию, их герои должны были пожениться. Однако вместо переодетого актера режиссер пригласил тогда настоящего румынского священника. И тот провел весь обряд так, как это обычно делал, когда венчал своих обычных прихожан. Причем происходило бракосочетание в настоящей действующей церкви. Так что актеры произнесли свои клятвы перед алтарем.

«Так что я думаю, перед Богом мы действительно женаты»,

 — с улыбкой подвел итог Ривз.

Любопытно, что за почти 30 лет, пролетевших со дня той самой «свадьбы», ни Ривз, ни Райдер так и не вступили в настоящие браки. Вайнона уже больше10 лет встречается с дизайнером Скоттом Маккинли Ханом. А Киану почти не расстается с художницей Александрой Грант, роман с которой начался еще в 2001 году. Она даже сопровождала его в этом году на съемки в Берлин. Но ни Киану, ни Вайнона до сих пор так и не довели своих избранников до алтаря.

Напомним, с Александрой Киану познакомился, когда готовил к изданию первый сборник своих стихов. Она тогда помогла ему оформить его книгу. В процессе совместной работы они подружились, а потом их дружба переросла в романтические отношения. Но на публике пара начала появляться вместе только в 2019 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог