Хью Джекман прокомментировал обвинения в злоупотреблении стероидами

Актер готовится вернуться к полюбившейся всем роли.
Хью Джекман - фото
Хью Джекман прокомментировал обвинения в злоупотреблении стероидами
Фото: LEGION-MEDIA

54-летний Хью Джекман наконец-то отреагировал на многочисленные слухи о том, что он «накачивает» себе мускулатуру, принимая стероиды. Звезде приходилось терпеть сплетни на эту тему более 20 лет! Они начались с того времени, когда он впервые сыграл легендарного Росомаху в знаменитой франшизе «Люди Икс» — в 2000 году. Однако теперь Хью решил поставить точку в этой теме и честно рассказал о том, как обстоят дела на самом деле. Во время недавнего шоу «Who's talking», актер признался, что его впечатляющий внешний вид в образе Росомахи, которому может позавидовать профессиональный культурист, никак не связан с приемом стероидных препаратов. Об этом сообщило австралийское издание Now.

На прямой вопрос ведущего шоу Криса Уоллиса Хью ответил, что обвинения в его адрес безосновательны, а он «добился такой формы старомодным способом». Актер также объяснил: основной причиной его отказа от помощи препаратов при наборе формы стало то, что ему совсем не по душе побочные эффекты приема подобных средств, о которых он отлично осведомлен. Звезда «Люди Икс» имел в виду разрушительное действие стероидов на внутренние органы и все системы организма. Впрочем, у Джекмана есть еще одна, причем очень серьезная причина не нагружать свой организм лишними лекарствами. Дело в том, что у Хью много лет назад врачи обнаружили рак кожи, и с тех пор он пережил уже несколько рецидивов. Так что ему пришлось пережить немало циклов химиотерапии, неизбежно ослабивших его здоровье.

Что же касается секрета его «старомодного» способа набора формы, то, как объявил Джекман, он наращивал мускулатуру, поедая «очень много курицы». Признавшись в этом, актер счел необходимым принести извинения за свои слова всем вегетарианцам и веганам. Фанаты оценили чувство юмор своего любимца. Ведь очевидно, что одной только «куриной диетой» такого результата не добиться. И если обходиться без помощи стероидов, то нужно по много часов в день трудиться спортзале.

Заметим, что недавно фанаты актер узнали обрадовавшую их новость. В ближайшие полгода, после окончания работы в бродвейском шоу «The Music Man», звезда снова вернется к роли Росомахи. В связи с этим Хью, по его собственному признанию, снова собирается усиленно тренироваться на протяжении следующих шести месяцев. И, конечно, снова соблюдать диету. Хотя на самом деле форме актера сейчас и так могут позавидовать многие. Чему, впрочем, удивляться не приходится. По 7 раз в неделю играя в мюзикле, где приходится много и активно танцевать и петь, Джекман тренируется поневоле.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог