Хулио Иглесиас впервые оспорил свою репутацию бабника

Артисту приписывается множество романов, особенно с теми женщинами, с которыми он пел дуэтом.
16 Марта 2015
Хулио Иглесиас
Хулио Иглесиас
Фото: Splash News/All Over Press

Хулио Иглесиас занимает почетное место в Книге рекордов Гиннесса за самое большое количество проданных дисков по всему миру. Говорят, женщины плачут в зале, когда он поет, и готовы на все ради внимания любимого артиста. Певцу приписывается множество романов, особенно с теми женщинами, с которыми он пел дуэтом. Однако в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» Хулио решительно оспорил свою славу ловеласа.

«Хочу впервые официально заявить, что моя репутация «бабника» не имеет под собой никакого основания. Я совершенно другой человек. Просто образ музыканта, человека, выходящего на сцену и завораживающего зал, обманчив», — подчеркнул Иглесиас.

В тему: Хулио Иглесиас расстроил поклонников

По словам Иглесиаса, он пел со всеми певицами Италии, Испании, Франции, Бельгии и даже не сможет всех их вспомнить и перечислить. «Я влюблен в Любовь — в то состояние, которое она дарит, и стараюсь этим поделиться со своими слушателями», — объяснил Хулио.

Напомним, певец был женат дважды. От первого брака с Исабель Прейслер у Иглесиаса трое детей: дочь Мария Исабель, сын Хулио-младший и Энрике. С нынешней супругой Мирандой Рейнсбургер у артиста трое сыновей (Мигель Алехандро, Родриго и Гильермо) и дочери-близнецы Виктория и Кристина. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог