Хулиганский вид: сын Пугачевой сделал модную короткую стрижку

Максим Галкин* похвастался новой прической Гарри.
Сын Максима Галкина*
Максим Галкин* показал сына с новой стрижкой
Фото: Instagram*.com

Алла Пугачева и Максим Галкин* разрешают своим детям самим выбирать, как им выглядеть. Долгое время Гарри, сын звездной пары, хотел быть похожим на отца, поэтому не стригся коротко. Но накануне он решился на крутые перемены в своем образе.

Гарри сделал модную короткую стрижку в стиле «кроп». Как решили фанаты, эти перемены придали сыну Примадонны немного хулиганский вид. Во всяком случае, он уже точно не похож на тот «божий одуванчик», что раньше.

Поклонники отметили, что с новой прической сын Аллы Борисовны стал выглядеть старше своего возраста. И не скажешь, что ему ещё нет и восьми лет.

Кстати, резко повзрослевшим видом на прошлой неделе удивила публику и дочка певицы Лиза. Девочка позировала на фото в стильном плаще розового цвета и вязаном козырьке. В одежде она выглядела заметно старше, чем обычно. В Сети предположили, что дети Пугачевой растут быстрее своих сверстников из-за того, что родители вкладывают огромные деньги в их развитие и образование. По самым скромным подсчетам, Галкин с супругой тратят на школы и кружки для сына с дочкой около шести миллионов рублей.

К слову, следит за модой и сама Алла Борисовна. Каждое её появление на светском мероприятии бурно обсуждается в Сети. Примадонна не боится экспериментировать с трендами и примерять на себя молодежный стиль.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ключи» к детским рисункам
Многие родители, видя рисунки своих детей, не могут сдержать умиления и восхищения, даже если на листе изображены каракули. Но психологи уверены, что по детским зарисовкам можно узнать о ребенке очень многое.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог