«Хулиганка-очаровашка»: новый ролик с Лизой Галкиной восхитил поклонников

Дочка рассмешила Аллу Пугачеву.
16 Июля 2020

Лиза Галкина давно уже заслужила статус любимицы публики. Каждый поступок дочки Максима Галкина* и Аллы Пугачевой вызывает у интернет-пользователей либо восхищение, либо умиление, либо веселый смех. Вот и недавний ролик, которым юморист поделился с подписчиками личного микроблога, позабавил поклонников.

В ролике Лиза, одетая в брюки-кюлоты, забавно закрывает за собой двери, воспользовавшись пятой точкой. На заднем плане слышен заливистый смех Аллы Пугачевой. Рассмешило видео и пользователей социальных сетей. Лизу тут же окрестили «очаровательной хулиганкой».

Стоит отметить, что несмотря на то, что это лето семья проводит в своем загородном особняке в деревне Грязь, скучать им не приходится. Дети счастливы, что папа находится рядом с ними, и даже не спрашивают про море, где привыкли отдыхать каждый год. К слову, в этом году Лиза и Гарри пойдут в первый класс. Школу звездные родители уже выбрали – это элитное частное образовательное учреждение с высоким уровнем знаний. Образование в данной школе стоит, мягко говоря, недешево – 170 тысяч в месяц. Но, как ни странно, как только близнецы начнут учиться, их родители начнут существенно экономить на образовании отпрысков. Ведь частный садик, куда ходили брат и сестра, обходился звездной семье чуть ли не в два раза дороже. 

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог