«Худющая брюнетка!» Лера Кудрявцева поразила своим видом

Телеведущая поделилась редким видео.
14 Июля 2020

Лера Кудрявцева поразила подписчиков, разместив у себя на страничке в Instagram* видеоролик, на котором выглядит абсолютно неузнаваемой.

«1995 год. Я вообще могу пойти на любую дискотеку и там потанцевать. Ничего не изменилось спустя 25 лет. Только лень, спина болит и мигрени» — подписала ролик Лера.

Поклонники оценили образ звезды, который так отличается от нынешнего. «Худющая брюнетка!», «Какая классная девчонка!» «О, похожа на Ольгу Бузову», — прокомментировали подписчики архивный видеоролик.

Многие отметили, что с годами Лера стала выглядеть только лучше. Сейчас Кудрявцева — респектабельная блондинка, уверенная в своих силах.

А через пару месяцев поклонники снова не узнают преобразившуюся Леру Кудрявцеву. Ведущая, как стало известно, наконец-то решилась начать заниматься спортом. Из-за нелюбви к физическим нагрузкам и некоторых проблем со здоровьем звезда ТВ не была частой гостьей модных фитнес-центров. Но её мужу Игорю Макарову удалось переломить ситуацию. Он уговорил Кудрявцеву начать заниматься с личным тренером.

Фигура Кудрявцевой, кстати, совсем не пострадала за время домашнего заточения. Недавно она вернулась из поездки в Сочи, где дефилировала перед отдыхающими в эффектном купальнике. Кстати, в отпуск ведущая ездила без мужа, зато со своей дочкой Машей. Также компанию ей составили взрослый сын Жан с женой и сыном. Во время поездки Лера поделилась редкими фото со своим внуком. Мальчик унаследовал фамильные черты семьи Кудрявцевой, а дочка ведущей растёт копией своего папы-спортсмена. Не так давно, кстати, Лера призналась, что у неё в прошлом году мог родиться третий ребёнок, однако случилось горе — она не смогла выносить малыша. Ранее Кудрявцева рассказала, что мечтает о рождении ещё одной дочки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог