Художник составил портрет дочери Кейт Миддлтон в 10-летнем возрасте
По мнению автора портрета, девочка будет похожа и на маму, и на папу.
06.05.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • OKuser355146546447

    #
    Принцесса Шарлотта будет практически абсолютной копией прабабушки Елизаветы II, которая в молодости была необыкновенно хороша лицом и фигурой.

    • > OKuser355146546447
      #
      С чего бы это - абсолютной копией?? К тому же Елизавета никогда не слыла красавицей, даже миловидной не назовешь: маленькие глазки, одутловатое лицо, микроскопический рост.
    • yolka1

      > OKuser355146546447
      #
      <<> Принцесса Шарлотта будет практически абсолютной копией прабабушки Елизаветы II, которая в молодости была необыкновенно хороша лицом и фигурой.>> Ничего себе - необыкновенно хороша!.... О некрасивости королевских отпрысков ходят легенды... Уильям - из них самый хорошенький (во всяком случае был раньше)

  • #
    согласна! Хотя все в мире относительно!)))
  • Эл

    #
    Замечательная семья, красивые детки, достойная "замена" Лизуньке.


  • #
    Елизавета II была красивой молодой женщиной, посмотрите фото ее в молодости и со свадьбы, вполне очаровательна и привлекательна. Сейчас ей 89 лет!!!ТОварищи, хотелось бы видеть привлекательную старушку в ее годы, фото в студию))))

    • > Адвокат
      #
      <<> Елизавета II была красивой молодой женщиной, посмотрите фото ее в молодости и со свадьбы, вполне очаровательна и привлекательна. > Сейчас ей 89 лет!!!ТОварищи, хотелось бы видеть привлекательную старушку в ее годы, фото в студию))))>> Она и похорошела после 50

  • #
    отличные новости

  • #
    Даже о том, какой принцесса будет через год (не через 10 лет) - остается только догадываться. А вот принц Джордж уже такой милый и славный мальчик! Просто буська!
  • IRE

    #
    Нарисовал какую-то девочку из племени индейцев....)) В Шарли всё же угадывается Елизавета с её невозмутимым характером... А Джордж всё больше становится похожим на отца Кейт! )))))))))))))))))

  • #
    чудесная семья, как здорово, что у них есть маленький принц и дочка-малышка. пусть растут детки счастливыми и здоровыми, пусть будут у них еще братья-сестры. Кейт и Уильям потрясающая пара!

  • #
    Показывают,как диковинных зверюшек.
  • Виктория-C

    #
    Хорошенькая! Интересно совпадёт ли этот портрет с реальным лицом малышки... Принц Джордж получился очаровательный! На всех фото такой жизнерадостный...

  • #
    Если у вас будет такой доход как у нее,такое питание и медицинское обслуживание,то можно до 150 лет дожить и выглядеть великолепно.Не надо равнять жизнь королей и нашу жизнь. На счет того,что все их отпрыски во главе с коротконогой королевой необычайные уродцы,так это чистая правда

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Гэри Олдман (Gary Oldman) Гэри Олдман (Gary Oldman) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +