«Худеем по звездам!» Василиса Володина рассекретила важные даты

Астролог рассказала, кому повезет больше всех.
Василиса Володина
Василиса Володина предупредила о последствиях ретроградного Меркурия
Фото: Инстаграм*

Весна идет, весне дорогу. Природа оживает, и все живые существа начинаются готовится к ее приходу. Не исключением являются и люди, радующиеся первым теплым денькам. У многих представительниц прекрасного пола – своя головная боль: как похудеть к теплому сезону и что для этого нужно делать.

Василиса Володина не так давно рассказала, кому в этом году грозит сильно поправиться, а сегодня озвучила радостную новость для некоторых девушек. Астролог назвала даты рождения тех, кто сможет рекордно сбросить вес уже к концу апреля.

«Легче обычного будут худеть те, кто родился в любом году в такие даты: 1-3 января, 29 января – 1 февраля, 28 февраля – 3 марта, 30 марта-2 апреля, 30 апреля – 3 мая, 31 мая – 3 июня, 1-4 июля, 2-5 августа, 2-5 сентября, 3-5 октября, 2-5 ноября, 2-4 декабря, 31 декабря.  Искренне за них рада (сама в этот список не вхожу). Но расслабляться, девушки, все равно нельзя. Один маленький аспект Сатурна к Солнцу (расчет делался на основании этого), не компенсирует зажор длиной в месяц, если пойти именно этим путем. Если сдержать себя в руках и выбрать правильный список продуктов и варианты других усилий, результат может очень даже порадовать. Обещаю»,

— говорит Василиса. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог