Точные даты: Володина рассказала, кому грозит растолстеть в 2021 году

Астролог сделала прогноз, кому нужно особенно держать себя в руках.
Олеся Киселева
|
19 Марта 2021
Василиса Володина
Василиса Володина
Фото: Instagram*.com

Василиса Володина затронула тему, которая беспокоит многих женщин — тему лишнего веса. Тем более весной, когда уже начинаешь ждать лета и хочешь выглядеть идеально в легких нарядах.

Конечно, за фигурой нужно следить всегда. Но астролог предупредила, что в этом году есть люди, которым желательно не позволять себе лишнего, иначе это быстро обернется дополнительными килограммами. Василиса назвала точные даты рождения тех, кому не повезло.

«В течение 2021 года есть риски набрать вес у тех, кто родился в любом году в указанные даты: 9-14 января, 7-13 февраля, 9-15 марта, 8-14 апреля, 9-15 мая, 9-15 июня, 11-17 июля, 11-18 августа, 11-17 сентября, 12-18 октября, 11-16 ноября, 11-16 декабря», — огласила она грустный список у себя в Instagram*.

Володина объяснила, почему достанется именно этим людям.

«Это те, у кого Нептун будет аспектировать Солнце. Им и сладкого захочется больше, чем остальным. И гормональный обмен постоянно нашептывает, что пора подкрепиться. Если видите свою дату рождения в списке, не думайте, что можете расслабиться и потом без сожалений смотреть в зеркало», — заявила астролог.

Недавно Володина также назвала самые неудачные дни в 2021 году для регистрации брака. Астролог предупредила, что самое главное — избегать дней, близких к затмениям. Она уверена, что такое соседство серьезно сокращает жизнь брака. В этом году будет четыре дня, в которые, как говорит Володина, лучше решительно избегать празднований. Неудачные дни для начала семейной жизни: 26 мая, 10 июня, 19 ноября и 4 декабря.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Через четыре моря навстречу восточной сказке — «Круиз Ретро FM 2024»
20 слушателей «Ретро FM» из Москвы, Санкт-Петербурга, Брянска, Воронежа, Екатеринбурга, Новороссийска, Тюмени, Ульяновска, Челябинска и других городов победили в суперигре, прошедшей в эфире главной ностальгической радиостанции страны. Каждый из счастливчиков получил путёвку на двоих с полностью оплаченным проживанием на борту современного лайнера Astoria Grande.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог