Хрюша стал рэпером благодаря Аните Цой

В преддверии 50-летнего юбилея программа «Спокойной ночи, малыши!» приготовила сюрприз для своих маленьких и взрослых телезрителей.
21 Ноября 2013

В преддверии 50-летнего юбилея программа «Спокойной ночи, малыши!» приготовила сюрприз для своих маленьких и взрослых телезрителей – Хрюша прочитал песню в стиле рэп, рассказав о том, что 50 лет укладывал детишек спать, но теперь пришло время сломать этот стереотип, ведь жизнь ночью только начинается! А помогла ему в этом давняя поклонница программы Анита Цой! Дерзкий текст и хлесткие рифмы – такого Хрюшу вы еще не слышали! Об этом рассказал президент телекомпании «КЛАСС!» Александр Митрошенков на пресс-завтраке, посвященном юбилею программы. 

Анита Цой и Хрюша
Хрюша стал рэпером благодаря Аните Цой
Фото: предоставлено организаторами

На пресс-завтраке также присутствовали ведущие программы Дмитрий Маликов и Анна Михалкова (Оксана Федорова осталась дома с маленькой дочкой, но обязательно придет на юбилейный концерт телепередачи), генеральный директор телекомпании «КЛАСС!» Людмила Зайцева, актриса Наталья Голубенцева (Степашка) и другие. 

Анна Михалкова
Анна Михалкова
Фото: предоставлено организаторами

Организаторы рассказали еще об одном предпраздничном сюрпризе – ведущими программы на время стали Валерия, Елизавета Боярская, Андрей Григорьев-Аполлонов, Чулпан Хаматова и Никита Михалков. 

Но и это еще не все. В скором времени свет увидит новый образовательный проект «Спокойной ночи, малыши!» –  «По всем правилам вместе с Хрюшей и....» Это 25-серийная образовательная программа, которая будет выходить на канале «Карусель» с 25 ноября.

Также были подведены итоги всероссийского конкурса рисунков «Моя родина – Россия», который был объявлен в честь юбилея передачи. С момента объявления конкурса в редакцию программы пришло более 10 000 рисунков со всех уголков нашей страны. Вручение наград состоится 26 ноября 2013 г. на празднике «В гостях у программы «Спокойной ночи, малыши!». Кроме того, каждый ребенок, приславший рисунок, получит диплом об участии в конкурсе.

Наталья Голубенцева и Степашка
Наталья Голубенцева и Степашка
Фото: предоставлено организаторами

23 ноября в субботний прайм-тайм на канале «Россия 1» состоится премьера большого документального фильма об истории и настоящих днях программы «Скажем всем: «Спокойной ночи». Главным кульминационным событием всех юбилейных мероприятий станет семейный праздник в Государственном Кремлевском Дворце «В гостях у «Спокойной ночи, малыши!» 26 ноября. 6000 детей и родителей встретятся с ведущими и героями передачи! В гости к «Спокойной ночи, малыши!» придут звезды эстрады и юные таланты из многочисленных детских коллективов.   

У вас есть возможность попасть на праздничный концерт программы и поздравить любимых героев лично! Для этого нужно всего лишь правильно ответить на вопросы нашего конкурса.

Людмила Зайцева и Дмитрий Маликов
Людмила Зайцева и Дмитрий Маликов
Фото: предоставлено организаторами
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог