Хрюша и Степашка собирают чемоданы на море

Герои всеми любимой детской телепередачи «Спокойной ночи, малыши!», отмечающей в этом году свой 50-летний юбилей...
17 Июля 2013
Оксана Федорова с Филей и Степашкой
Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Герои всеми любимой детской телепередачи «Спокойной ночи, малыши!», отмечающей в этом году свой 50-летний юбилей, отправляются в увлекательное путешествие по Краснодарскому краю, чтобы порадовать малышей веселыми и запоминающимися представлениями. Гастрольный тур начнется 19 июля в Сочи. Концерты также пройдут в Лазаревском, Туапсе, Геленджике, Анапе, Крымске и Ейске.

«Мы будем очень рады познакомиться с малышами из этих городов и выступить для них», — сказал в интервью порталу 7Дней.ru участник путешествия Степашка (заслуженная артистка России Наталья Голубенцева).

«Давненько я не был на море, даже не знаю, что взять с собой. Главное — не забыть шорты и маску для ныряния!» — подытожил Хрюша (Оксана Чабанюк).

Пришедшие на концерт ребята и взрослые окажутся в самой настоящей сказочной стране, вспомнят всем с детства известные песни и исполнят их вместе с любимыми артистами. Малыши станут участниками множества увлекательных игр и костюмированных представлений, организованных веселыми аниматорами, и, конечно же, смогут сфотографироваться на память с героями телепередачи и пообщаться с ними вживую.

Герои программы «Спокойной ночи, малыши!»
Фото: предоставлено организаторами мероприятия

А 26 ноября в Государственном Кремлевском Дворце в Москве состоится большой праздничный гала-концерт с участием героев программы, детских творческих коллективов и профессиональных артистов «В гостях у «Спокойной ночи, малыши!»

«Спокойной ночи, малыши!» смотрит уже не одно поколение россиян. Ведущими телепередачи в разное время были Валентина Леонтьева, Владимир Ухин, Ангелина Вовк, Татьяна Веденеева и Татьяна Судец. Сегодня программу ведут Оксана Федорова, Анна Михалкова и Дмитрий Маликов. Герои программы — всеми любимые персонажи Хрюша, Степашка, Филя (Сергей Григорьев), Каркуша (Галина Марченко) и Мишутка (Игорь Капатов).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог